Odol Mundspray Extra Fresh, 15 ml

Sofortige Frische & einfache Anwendung für unterwegs

CHF 1.29 CHF 1.45 -11%

(CHF 86.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 15 ml

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 12. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Sofortige Atemfrische
  • Praktisches Taschenformat
  • Einfache und genaue Dosierung

Häufig zusammen gekauft mit blend-a-med Complete Protect Expert Tiefenreinigung Zahncreme, 75 ml

Odol Mundspray Extra Fresh, 15 ml CHF 1.29 (CHF 86.00 / l)
blend-a-med Complete Protect Expert Tiefenreinigung Zahncreme, 75 ml CHF 2.34 (CHF 31.20 / l)
Gesamtpreis: CHF 3.63
Beschreibung

Mit dem SensiDent Mundspray Extra Fresh sorgst du in Sekundenschnelle für ein frisches Gefühl im Mundraum. Dieses handliche Spray ist der perfekte Begleiter für deinen Alltag.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Sofortiger Frischekick: Verleiht dir durch die extra frische Rezeptur sofort einen angenehmen Atem, egal wo du gerade bist.
  • Kompaktes Format: Passt dank der praktischen Größe problemlos in jede Hosen- oder Handtasche und ist somit ideal für unterwegs.
  • Einfache Anwendung: Sorgt durch den integrierten Pumpzerstäuber für eine feine, gleichmäßige und gezielte Verteilung im Mund.

Art.-Nr.: MUE-91010002-NEU
Inhalt: 15 ml
EAN: 4053776039206
Hersteller-Nr.: 91010002 NEU
Marken: Odol
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Alcohol, Glycerin, Sorbit, Glyceryl Caprylate, Menthol, Aroma, Sodium Saccharin, Linalool, Limonene, Citronellol

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Health Body Care&Spa GmbH, Raiffeisenstraße 2, 86692, Münster, Deutschland, www.mueller.eu

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Odol Mundspray Extra Fresh

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder