Terra Naturi Nail Hardener Nagelkur, 10 ml

Stärkende Pflege & Regeneration für deine Nägel

Neu!

CHF 3.15

(CHF 315.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 10 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für die Naturnagelpflege
  • Stärkt & regeneriert den Nagel
  • Für ein gepflegteres Aussehen

Häufig zusammen gekauft mit Terra Naturi Nail Polish Colour & Shine, mauve it up! - 03 (10 ml)

Terra Naturi Nail Hardener Nagelkur, 10 ml CHF 3.15 (CHF 315.00 / l)
Terra Naturi Nail Polish Colour & Shine, mauve it up! - 03 (10 ml) CHF 3.35 (CHF 335.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 6.50
Beschreibung

Die Nail Hardener Nagelkur von Terra Naturi ist ein Nagelhärter, der deinen Naturnagel stärkt und regeneriert. Er sorgt für ein gepflegteres Aussehen deiner Nägel.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Stärkung: Stärkt den Naturnagel effektiv.
  • Regeneration: Regeneriert den Naturnagel bei der Anwendung.
  • Gepflegter Look: Sorgt für ein gepflegteres Aussehen der Nägel.

Art.-Nr.: MUE-1201-002-000-04
Inhalt: 10 ml
EAN: 2200312214364
Hersteller-Nr.: 1201-002-000-04
Marken: Terra Naturi
Inhaltsstoffe (INCI)

Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentylglycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Alcohol, Isopropanol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Aqua, Glycolic Acid, Hexanal, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Tocopherol (Vitamin E), CI 60725

Rechtliche Informationen
Hersteller: emea Handelsgesellschaft mbH, Wallnerstrasse 3/22, 1010, Wien, Österreich, www.emea-cosmetics.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Terra Naturi Nail Hardener Nagelkur