TOM TAILOR for him Eau de Toilette, 30 ml

Eleganter Duft mit frischen & holzigen Noten

Neu!

CHF 13.30

(CHF 443.33 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Herren
  • Frischer & fruchtiger Duftcharakter
  • Mit floralen & holzigen Noten

Häufig zusammen gekauft mit bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

TOM TAILOR for him Eau de Toilette, 30 ml CHF 13.30 (CHF 443.33 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 36.30
Beschreibung

Das for him Eau de Toilette von TOM TAILOR ist ein Herrenduft, der mit einer frischen und fruchtigen Note überzeugt. Die Komposition kombiniert florale sowie holzige Akzente für eine angenehme Duftintensität.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Vielseitige Duftnoten: Vereint eine frische Kopfnote mit einer floralen Herznote und holzigen Basisnoten.
  • Feine Verteilung: Der praktische Pumpzerstäuber ermöglicht ein gezieltes Auftragen.
  • Langanhaltender Duft: Bietet ein dauerhaft angenehmes Dufterlebnis.

Art.-Nr.: MUE-603084
Inhalt: 30 ml
EAN: 4011700603084
Hersteller-Nr.: 603084
Marken: TOM TAILOR
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol Denat, Aqua, Parfum, Linalool, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Linalyl Acetate, Limonene, Citrus Aurantium Peel Oil, Hydroxy Citronellal, Juniperus Virginiana (Cedarwood) Oil, Pogostemon Cablin Oil, Vanillin, Lavandula Oil/Extract, Pinene, Hexamethylindanopyran, Coumarin, Citronellol, Acetyl Cedrene, Amyl Salicylate, Beta-Caryophyllene, Benzyl Alcohol, Terpinolene, Rose Ketones, Geraniol, Citral, Geranyl Acetate, Carvone, Sclareol, Terpineol, Alpha-Terpinene, Mentha Viridis (Spearmint) Leaf Oil, Pelargonium Graveolons (Geranium) Flower Oil

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Deutschland, www.m-w.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für TOM TAILOR for him Eau de Toilette

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder