TOM TAILOR HAPPY TO BE Woman Eau de Parfum, 30 ml

Belebendes Dufterlebnis für den Alltag

Neu!

CHF 13.30

(CHF 443.33 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Damen
  • Blumige & feminine Duftnote
  • Praktischer Pumpzerstäuber

Häufig zusammen gekauft mit TOM TAILOR Be Mindful Eau de Toilette, 30 ml

TOM TAILOR HAPPY TO BE Woman Eau de Parfum, 30 ml CHF 13.30 (CHF 443.33 / l)
TOM TAILOR Be Mindful Eau de Toilette, 30 ml CHF 9.30 (CHF 310.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 22.60
Beschreibung

Das HAPPY TO BE Woman Eau de Parfum von TOM TAILOR ist eine feminine Duftkomposition mit blumigem Charakter, die pure Lebensfreude ausstrahlt. Der Duft unterstreicht eine positive Haltung und sorgt für ein belebendes Dufterlebnis im Alltag.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Spritzige Kopfnote: Kombination aus Zitrone, Grapefruit und Ingwer für einen belebenden Auftakt.
  • Florale Herznote: Jasmin verbindet sich mit der Süße von Vanille, einer salzigen Note und aquatischen Akkorden.
  • Warme Basisnote: Sandelholz, Kaschmir und Amber sorgen für einen weichen, langanhaltenden Ausklang.
  • Gleichmäßige Anwendung: Ausgestattet mit einem praktischen Pumpzerstäuber für eine feine Verteilung.

Art.-Nr.: MUE-603268
Inhalt: 30 ml
EAN: 4011700603268
Hersteller-Nr.: 603268
Marken: TOM TAILOR
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol, Parfum, Aqua, Benzyl Salicylate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Benzyl Alcohol, Vanillin, Citrus Aurantium Peel Oil, Limonene, Citronellol, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Geraniol, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Caprylic/Capric Triglyceride, Cinnamyl Alcohol, Amyl Salicylate, Rose Ketones, Citral, Isoeugenol, Isoeugenyl Acetate, Eugenol, Hexadecanolactone, CI 17200 (Red 33), CI 42090 (Blue 1)

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Deutschland, www.m-w.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für TOM TAILOR HAPPY TO BE Woman Eau de Parfum