Tonymoly Fresh To Go Pineapple Mask Sheet, 22 g

Masque en tissu éclaircissant pour un teint éclatant

CHF 3.80 CHF 4.23 -10%

(CHF 172.73 / kg, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 22 g

Encore 2 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au vendredi, 09. octobre, si vous passez commande avant le lundi à 23:59.

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de peau
  • Hydratation intense
  • Effet frais et rafraîchissant

Souvent acheté avec NIVEA Masque Crème-Miel Bye Bye Dry Skin, 15 ml

Tonymoly Fresh To Go Pineapple Mask Sheet, 22 g CHF 3.80 (CHF 172.73 / kg)
NIVEA Masque Crème-Miel Bye Bye Dry Skin, 15 ml CHF 1.96 (CHF 130.67 / L)
Coût total : CHF 5.76
Description

Masque en tissu avec seulement 10 minutes d'application

Le Fresh To Go Pineapple Mask Sheet deTONYMOLY est idéal pour un teint plein de vitalité, lisse et lumineux.

L'extrait d'ananas aide à uniformiser le teint et à exfolier en douceur pour rendre la peau éclatante et lisse.

Application:

Appliquer le masque en tissu sur le visage nettoyé et le retirer après avoir laissé agir 10 minutes. Si des restes du masque restent sur la peau, les faire pénétrer avec les doigts.

Art. N°: XCO-NBI-TM00002358
Contenu : 22 g
Code-barres EAN : 8806194032764
Fabricant N° : TM00002358L
Marques: Tonymoly
Type de peau: peau grasse, peau mixte, peau normale, peau sensible, peau sèche
Exempt de: Silicones, Expérimentations animales
Application: Poser le masque en tissu sur votre visage préalablement nettoyé. Après 10 à 15 minutes de pose, vous pouvez retirer le masque et masser doucement les résidus restants. Appliquez ensuite votre soin habituel pour le visage.
Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: Tonymoly, 2557 Nambusunhwan-ro, Seocho-gu, -, Seoul, Corée du Sud

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Tonymoly Fresh To Go Pineapple Mask Sheet

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder