BARFUSS Crema al Grasso di Cervo, 75 ml

Trattamento ricco per piedi affaticati

Novità!

CHF 1.95

(CHF 26.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 75 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per i piedi
  • Con olio di soia ed estratti vegetali
  • Formula trattante

Acquistato spesso in combinazione con BARFUSS Sali per Pediluvio, 450 g

BARFUSS Crema al Grasso di Cervo, 75 ml CHF 1.95 (CHF 26.00 / L)
BARFUSS Sali per Pediluvio, 450 g CHF 2.30 (CHF 5.11 / kg)
Prezzo totale: CHF 4.25
Descrizione

La Crema al Grasso di Cervo di BARFUSS è un trattamento per i piedi caratterizzato da una formula specifica.

Caratteristiche principali:

  • Formula: contiene olio di soia.
  • Ingredienti vegetali: arricchita con estratti di erbe.

Art.-Nr.: MUE-5310-BAR03
Contenuto: 75 ml
EAN: 4053776046211
Codice produttore: 5310 BAR03
Marca: BARFUSS
Tipo di pelle: per ogni tipo
Modo d'uso: massaggiare delicatamente su piedi asciutti e puliti e lasciare assorbire.
Informazioni legali
Produttore: TITANIA® Fabrik GmbH, Fortuna Str. 8-14, 42489, Wülfrath, Germania, www.titania-fabrik.de/startseite

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto BARFUSS Crema al Grasso di Cervo