BARFUSS Gel Rinfrescante, 100 ml

Trattamento rinfrescante per gambe e piedi affaticati

Novità!

CHF 1.55

(CHF 15.50 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

Ancora 5 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro mercoledì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per gambe e piedi
  • Con olio di menta piperita e pantenolo
  • Trattamento rinfrescante

Acquistato spesso in combinazione con BARFUSS Crema Piedi Intensiva, 75 ml

BARFUSS Gel Rinfrescante, 100 ml CHF 1.55 (CHF 15.50 / L)
BARFUSS Crema Piedi Intensiva, 75 ml CHF 2.10 (CHF 28.00 / L)
Prezzo totale: CHF 3.65
Descrizione

Il Gel Rinfrescante di BARFUSS è un gel per gambe dall'azione rinfrescante, ideale per donare freschezza a gambe e piedi stanchi e affaticati.

Caratteristiche principali:

  • Trattamento rinfrescante: dona freschezza a gambe e piedi stanchi e affaticati.
  • Con olio di menta piperita: presente in quantità significativa nella formula.
  • Con pantenolo: contiene pantenolo trattante.

Art.-Nr.: MUE-5304/100-BAR03
Contenuto: 100 ml
EAN: 4008576419147
Codice produttore: 5304/100 BAR03
Marca: BARFUSS
Tipo di pelle: per ogni tipo
Informazioni legali
Produttore: TITANIA® Fabrik GmbH, Fortuna Str. 8-14, 42489, Wülfrath, Germania, www.titania-fabrik.de/startseite

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto BARFUSS Gel Rinfrescante