Bugatti Bellissima for Her Eau de Parfum, 60 ml

Fragranza elegante per ogni giorno

Novità!

CHF 18.95

(CHF 315.83 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 60 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Composizione fruttata-floreale
  • Con pesca, rosa e vaniglia
  • Fragranza a lunga durata

Acquistato spesso in combinazione con NIVEA SUN - Eau de Toilette, 30 ml

Bugatti Bellissima for Her Eau de Parfum, 60 ml CHF 18.95 (CHF 315.83 / L)
NIVEA SUN - Eau de Toilette, 30 ml CHF 23.00 (CHF 766.67 / L)
Prezzo totale: CHF 41.95
Descrizione

Bellissima for Her Eau de Parfum di Bugatti è un'Eau de Parfum dalla composizione fruttata-floreale. Offre un'esperienza olfattiva a lunga durata dal carattere elegante.

Caratteristiche principali:

  • Note fruttate-floreali: la composizione si apre con pesca matura e prosegue con un cuore di rosa e fiori bianchi.
  • Base calda: si conclude armoniosamente con vaniglia, muschio e ambra.
  • Dosaggio preciso: il pratico erogatore spray assicura una distribuzione uniforme.
  • Fragranza a lunga durata: offre un'esperienza olfattiva persistente.

Art.-Nr.: MUE-49116
Contenuto: 60 ml
EAN: 4051395491160
Codice produttore: 49116
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Bellissima for Her Eau de Parfum

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder