Bugatti Performance Deep Blue Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza fresca dal carattere dinamico

Novità!

CHF 18.95

(CHF 189.50 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Note acquatiche, legnose e calde
  • Erogatore spray per una diffusione fine

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Performance Deep Blue Eau de Toilette, 100 ml CHF 18.95 (CHF 189.50 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / L)
Prezzo totale: CHF 41.95
Descrizione

Performance Deep Blue Eau de Toilette di Bugatti è una fragranza da uomo dal carattere fresco. La composizione combina note acquatiche, legnose e calde per un'esperienza olfattiva equilibrata.

Caratteristiche principali:

  • Carattere fresco: unisce note acquatiche, legnose e calde.
  • Note di cuore: composte da lavandino e note acquatiche e aldeidiche.
  • Note di fondo: completate da muschio, ambra, legno di sandalo, accenti di muschio di quercia e caramello.
  • Facile applicazione: l'erogatore spray assicura una diffusione fine.

Art.-Nr.: MUE-41317
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395413179
Codice produttore: 41317
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Performance Deep Blue Eau de Toilette

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder