Bugatti Signature Intense for Him Eau de Parfum, 100 ml

Composizione decisa dalla freschezza agrumata e speziata

Novità!

CHF 18.95

(CHF 189.50 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Fragranza speziata e maschile
  • Formula vegana con erogatore spray

Acquistato spesso in combinazione con Sir Irish Moos Eau de Toilette, 50 ml

Bugatti Signature Intense for Him Eau de Parfum, 100 ml CHF 18.95 (CHF 189.50 / L)
Sir Irish Moos Eau de Toilette, 50 ml CHF 12.35 (CHF 247.00 / L)
Prezzo totale: CHF 31.30
Descrizione

Signature Intense for Him Eau de Parfum di Bugatti è una fragranza da uomo dal carattere speziato e maschile. La composizione unisce una freschezza agrumata e speziata a una profondità morbida e sensuale.

Caratteristiche principali:

  • Carattere speziato e maschile: combina la freschezza agrumata e speziata delle note di testa con cuoio pregiato, iris e spezie nel cuore.
  • Note di fondo persistenti: completate da ambra, vetiver, muschio, fava tonka e vaniglia.
  • Formula vegana: la formulazione è priva di ingredienti di origine animale.
  • Pratico erogatore spray: consente un'applicazione mirata e semplice della fragranza.

Art.-Nr.: MUE-40213
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395402135
Codice produttore: 40213
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Signature Intense for Him Eau de Parfum

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder