Bugatti Unlimited Black for Him Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza decisa per uno stile ricercato

Novità!

CHF 18.95

(CHF 189.50 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Fragranza legnosa e maschile con cuoio
  • Formula vegana e a lunga durata

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Unlimited Black for Him Eau de Toilette, 100 ml CHF 18.95 (CHF 189.50 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / L)
Prezzo totale: CHF 41.95
Descrizione

Unlimited Black for Him Eau de Toilette di Bugatti è una fragranza da uomo dal carattere legnoso e maschile con note orientali. La composizione combina note fresche ed eleganti per un carattere deciso.

Caratteristiche principali:

  • Fragranza legnosa e maschile: unisce note di cuoio, legni pregiati, cedro del Texas, patchouli, ambra e resina d'incenso ad accenti orientali.
  • Apertura vivace: offre fresche note di testa di bergamotto e limone.
  • Pratica applicazione: il flacone con erogatore spray assicura una diffusione fine.
  • Formula vegana: realizzata con una formulazione vegana.
  • A lunga durata: offre un'esperienza olfattiva persistente.

Art.-Nr.: MUE-41515
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395415159
Codice produttore: 41515
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Unlimited Black for Him Eau de Toilette