Catrice Under Eye Brightener Liquid, 20 - PPN3118575 (10 ml)

Nasconde le occhiaie per un finish luminoso

Novità!

CHF 4.25

(CHF 425.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Colore: 20 - PPN3118575

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per il contorno occhi
  • Formula leggera e riflettente
  • Applicatore in spugna facile da usare

Acquistato spesso in combinazione con Catrice HD Liquid Coverage Foundation, 034 - Medium Beige (30 ml)

Catrice Under Eye Brightener Liquid, 20 - PPN3118575 (10 ml) CHF 4.25 (CHF 425.00 / L)
Catrice HD Liquid Coverage Foundation, 034 - Medium Beige (30 ml) CHF 7.75 (CHF 258.33 / L)
Prezzo totale: CHF 12.00
Descrizione

Under Eye Brightener Liquid di Catrice è un correttore liquido per il contorno occhi che aiuta a nascondere e correggere le occhiaie. La formula riflettente illumina otticamente la pelle e dona un finish luminoso e uniforme senza appesantire.

Caratteristiche principali:

  • Formula riflettente: illumina otticamente il contorno occhi e nasconde le occhiaie.
  • Texture leggera: risulta piacevolmente leggera sulla pelle senza appesantire.
  • Applicatore in spugna integrato: permette un'applicazione facile e precisa.
  • Delicata tonalità rosata: si combina facilmente con i prodotti skincare e il make-up.

Art.-Nr.: MUE-953985
Contenuto: 10 ml
EAN: 4059729539854
Codice produttore: 953985
Marca: Catrice
correttore e fondotinta: quale tonalità mi si addice?
Informazioni legali
Produttore: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Germania, cosnova.com/de

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Catrice Under Eye Brightener Liquid

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder