Dove Advanced Care - Deodorante Spray Antitraspirante Mystic Muse, 150 ml

Protezione affidabile e piacevole sensazione sulla pelle

Novità!

CHF 3.75

(CHF 25.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di pelle
  • Protezione antitraspirante
  • Deodorante spray affidabile

Acquistato spesso in combinazione con Dove MEN+CARE - Docciaschiuma Clean Comfort, 250 ml

Dove Advanced Care - Deodorante Spray Antitraspirante Mystic Muse, 150 ml CHF 3.75 (CHF 25.00 / L)
Dove MEN+CARE - Docciaschiuma Clean Comfort, 250 ml CHF 3.65 (CHF 14.60 / L)
Prezzo totale: CHF 7.40
Descrizione

Advanced Care – Deodorante Spray Antitraspirante Mystic Muse di Dove è un deodorante spray che offre una protezione affidabile dal sudore e contribuisce a mantenere a lungo una piacevole sensazione di freschezza.

Caratteristiche principali:

  • Deodorante spray: facile da vaporizzare in modo uniforme.
  • Antitraspirante: offre protezione dal sudore.

Art.-Nr.: MUE-T178670
Contenuto: 150 ml
EAN: 8720181786679
Codice produttore: T178670
Marca: Dove
Modo d'uso: agitare il prodotto prima dell'uso e spruzzare sulle ascelle tenendo una distanza di circa 15 cm dalla pelle. lasciare asciugare completamente prima di indossare dei vestiti. non applicare su pelle irritata.

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Dove Advanced Care - Deodorante Spray Antitraspirante Mystic Muse