MAX FACTOR Miracle Pure Top Coat, 12 ml

Sigilla il colore e dona brillantezza alla manicure

Novità!

CHF 6.60

(CHF 550.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 12 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per la manicure
  • Asciugatura rapida e brillantezza
  • Formula vegana e pennello curvo

Acquistato spesso in combinazione con MAX FACTOR Miracle Pure Nail Polish, 850 - Bright Angelite (12 ml)

MAX FACTOR Miracle Pure Top Coat, 12 ml CHF 6.60 (CHF 550.00 / L)
MAX FACTOR Miracle Pure Nail Polish, 850 - Bright Angelite (12 ml) CHF 5.65 (CHF 470.83 / L)
Prezzo totale: CHF 12.25
Descrizione

Miracle Pure Top Coat di MAX FACTOR è un top coat ad asciugatura rapida che sigilla lo smalto colorato e dona un finish brillante.

Caratteristiche principali:

  • Sigilla il colore: aiuta a sigillare in modo affidabile il colore dello smalto.
  • Elevata brillantezza: dona alle unghie un finish brillante.
  • Facile applicazione: il pennello curvo consente un'applicazione semplice e senza striature.
  • Formula vegana: offre una texture leggera e una formulazione vegana.

Modo d'uso: applicare come ultimo step della manicure.


Art.-Nr.: MUE-99350146449
Contenuto: 12 ml
EAN: 3616303403324
Codice produttore: 99350146449
Marca: MAX FACTOR
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto MAX FACTOR Miracle Pure Top Coat

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder