Savoderm med MEN Deo Roll-On, 50 ml

Protezione efficace e trattamento delicato per tutto il giorno

Novità!

CHF 3.95

(CHF 79.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 50 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno venerdì, 16 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per pelle sensibile
  • Con pantenolo e sale marino
  • Protezione deodorante per 24 ore

Acquistato spesso in combinazione con NIVEA MEN - Fresh Active Pump, 75 ml

Savoderm med MEN Deo Roll-On, 50 ml CHF 3.95 (CHF 79.00 / L)
NIVEA MEN - Fresh Active Pump, 75 ml CHF 6.05 (CHF 80.67 / L)
Prezzo totale: CHF 10.00
Descrizione

med MEN Deo Roll-On di Savoderm offre una protezione affidabile per la pelle sensibile. La sua formula trattante dona una sensazione di freschezza prolungata.

Caratteristiche principali:

  • Per pelle sensibile: tratta e lenisce delicatamente la pelle.
  • Protezione per 24 ore: offre una protezione deodorante affidabile e freschezza per tutto il giorno.
  • Formula trattante: contiene pantenolo e sale marino per supportare la pelle.

Art.-Nr.: MUE-4534611
Contenuto: 50 ml
EAN: 9005356021359
Codice produttore: 4534611
Marca: Savoderm
Modo d'uso: applicare il deodorante sull'ascella con una leggera pressione. Prima di indossare i vestiti lasciare asciugare il prodotto. Non usare su pelle irritata.
Informazioni legali
Produttore: Merz Consumer Care Austria GmbH, Guglgasse 17, 1110, Wien, Austria, merz.co.at/merz-consumer-care-austria

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Savoderm med MEN Deo Roll-On