Silan Ammorbidente Rosa Selvatica, 50 Lavaggi, 1,10 L

Freschezza e morbidezza per il tuo bucato

CHF 4.13 CHF 4.60 -10%

(CHF 3.75 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 1,10 L

Ancora 6 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno venerdì, 09 ottobre, se ordini entro lunedì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di bucato
  • Profumo a lunga durata
  • Per un bucato particolarmente morbido

Acquistato spesso in combinazione con Frosch Detersivo in Polvere - Baby, 1,45 kg

Silan Ammorbidente Rosa Selvatica, 50 Lavaggi, 1,10 L CHF 4.13 (CHF 3.75 / L)
Frosch Detersivo in Polvere - Baby, 1,45 kg CHF 12.61 (CHF 8.70 / kg)
Prezzo totale: CHF 16.74
Descrizione

L'ammorbidente Silan Rosa Selvatica dona al bucato una piacevole morbidezza e una fragranza fresca a lunga durata. La sensazione di freschezza accompagna i capi fino a 7 giorni. L'ammorbidente è ideale per l'uso quotidiano.

Modo d'uso | Dosaggio:
versare la quantità di ammorbidente desiderata nello scomparto dedicato della lavatrice, in base all'intensità del profumo desiderata e alla quantità di bucato. Non versare direttamente sui tessuti!

  • 4-5 kg di bucato e profumo delicato: 25 ml per lavaggio
  • 4-5 kg di bucato e profumo intenso: 35 ml per lavaggio
  • Oltre 5,5 kg di bucato e profumo intenso: 55 ml per lavaggio
  • Lavaggio a mano: distribuire 15 ml in 10 l d'acqua, quindi aggiungere il bucato
Art.-Nr.: MUE-2895163
Contenuto: 1,10 L
EAN: 9000101578768
Codice produttore: 2895163
Marca: Silan
Note olfattive: rosa
Senza: microplastiche
Informazioni generali: evitare il contatto con gli occhi. In caso di contatto con gli occhi sciacquare immediatamente con abbondante acqua
Composizione

5-15% Tensioattivi cationici, profumo (citronellolo, cumarina)

Garanzia legale e informazioni sul produttore
Produttore: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Austria, www.henkel.at

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Silan Ammorbidente Rosa Selvatica, 50 Lavaggi

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder