SWISS-O-PAR Silver - Balsamo, 250 ml

Neutralizzazione mirata dei toni gialli e migliore pettinabilità

Novità!

CHF 3.75

(CHF 15.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 250 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno venerdì, 16 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli decolorati, tinti e grigi
  • Neutralizza i toni gialli indesiderati
  • Formula senza siliconi

Acquistato spesso in combinazione con Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml

SWISS-O-PAR Silver - Balsamo, 250 ml CHF 3.75 (CHF 15.00 / L)
Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml CHF 14.95 (CHF 59.80 / L)
Prezzo totale: CHF 18.70
Descrizione

Il Balsamo Silver di SWISS-O-PAR è un balsamo liquido per capelli decolorati, tinti o grigi. La formula favorisce la brillantezza del colore e dona ai capelli morbidezza e una sensazione setosa.

Caratteristiche principali:

  • Effetto anti-giallo: i pigmenti viola aiutano a compensare visivamente gli indesiderati toni gialli.
  • Senza siliconi: la formula senza siliconi dona lucentezza senza appesantire.
  • Maggiore praticità: migliora sensibilmente la pettinabilità e facilita lo styling dopo il lavaggio.

Modo d'uso: dopo il lavaggio, distribuire sui capelli umidi, lasciare agire per 1-2 minuti e risciacquare accuratamente con acqua tiepida.


Art.-Nr.: MUE-7481
Contenuto: 250 ml
EAN: 4104260074811
Codice produttore: 7481
Marca: SWISS-O-PAR
Tipologia di capelli: colorati
Modo d'uso: Applicare uniformemente sui capelli umidi, lasciare in posa per un breve periodo e risciacquare abbondantemente.
Garanzia legale & dati del fabbricante

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto SWISS-O-PAR Silver - Balsamo