SWISS-O-PAR Trattamento per Capelli al Miele, 25 ml

Capelli curati, morbidi e luminosi in pochi minuti

Novità!

CHF 0.90

(CHF 36.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 25 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno venerdì, 16 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di capelli
  • Con miele e D-pantenolo
  • Senza siliconi e microplastiche

Acquistato spesso in combinazione con Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml

SWISS-O-PAR Trattamento per Capelli al Miele, 25 ml CHF 0.90 (CHF 36.00 / L)
Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml CHF 14.95 (CHF 59.80 / L)
Prezzo totale: CHF 15.85
Descrizione

Il Trattamento per Capelli al Miele di SWISS-O-PAR è un trattamento per tutti i tipi di capelli che dona un aspetto curato e lucentezza. La texture cremosa lascia i capelli morbidi.

Caratteristiche principali:

  • Per tutti i tipi di capelli: adatto al trattamento di ogni tipo di capello, sia per donna che per uomo.
  • Formula trattante: formula con miele e D-pantenolo.
  • Senza siliconi: formula senza siliconi e microplastiche.
  • Pratica confezione monodose: consente di dosare facilmente il trattamento.

Modo d'uso: applicare sui capelli umidi dopo il lavaggio, lasciare agire per circa due minuti e risciacquare.


Art.-Nr.: MUE-6600
Contenuto: 25 ml
EAN: 4104260066007
Codice produttore: 6600
Marca: SWISS-O-PAR
Tipologia di capelli: tutti i tipi
Modo d'uso: applicare la maschera sui capelli umidi e lassciare agire per qualche minuto. risciacquare con abbondante acqua.
Garanzia legale & dati del fabbricante

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto SWISS-O-PAR Trattamento per Capelli al Miele

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder