syoss Max Hold – Power Gel, 250 ml

Controllo affidabile dello styling e morbidezza senza appiccicare

Novità!

CHF 5.20

(CHF 20.80 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 250 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per styling curati
  • 48 ore di tenuta affidabile
  • Styling facile e semplice da eliminare con la spazzola

Acquistato spesso in combinazione con Schwarzkopf got2b - Mascara Brush Bye Bye Baby Hair, 16 ml

syoss Max Hold – Power Gel, 250 ml CHF 5.20 (CHF 20.80 / L)
Schwarzkopf got2b - Mascara Brush Bye Bye Baby Hair, 16 ml CHF 7.20 (CHF 450.00 / L)
Prezzo totale: CHF 12.40
Descrizione

Max Hold – Power Gel di Syoss è un gel per capelli per styling curati che avvolge i capelli in una matrice rinforzante. Assicura il giusto equilibrio tra tenuta a lunga durata e morbidezza.

Caratteristiche principali:

  • Tenuta affidabile: offre fino a 48 ore di controllo dello styling e un'elevata resistenza.
  • Facile utilizzo: consente di acconciare e modellare facilmente i capelli.
  • Senza residui: non appiccica e si elimina facilmente sia con il lavaggio sia con la spazzola.

Art.-Nr.: MUE-2986214
Contenuto: 250 ml
EAN: 9000100591058
Codice produttore: 2986214
Marca: syoss
Tipologia di capelli: tutti i tipi
Modo d'uso: strofinare una piccola quantità di prodotto tra i palmi delle mani e distribuire sui capelli.
Informazioni legali
Produttore: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Germania, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto syoss Max Hold – Power Gel