AVEO Finishing Spray Glossy, 150 ml

Seidiges Haar & perfektes Finish ohne Beschweren

CHF 2.43 CHF 2.70 -10%

(CHF 16.20 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 150 ml

Noch 3 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 09. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für seidiges & glänzendes Haar
  • Mit leichtem Duft & ohne Beschweren
  • Ultraleichte Formel für perfektes Finish

Häufig zusammen gekauft mit AVEO Professional Spülung Haarspliss Protect, 200 ml

AVEO Finishing Spray Glossy, 150 ml CHF 2.43 (CHF 16.20 / l)
AVEO Professional Spülung Haarspliss Protect, 200 ml CHF 1.67 (CHF 8.35 / l)
Gesamtpreis: CHF 4.10
Beschreibung

Das Finishing Spray Glossy von AVEO ist ein Haarspray für seidiges, glänzendes Haar und verleiht dem Styling ein perfektes Finish.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Glanz-Effekt: Sorgt für seidiges und glänzendes Haar.
  • Ultraleichte Formel: Beschwert das Haar nicht.
  • Angenehmer Duft: Hinterlässt einen leichten Duft im Haar.

Art.-Nr.: MUE-101279
Inhalt: 150 ml
EAN: 4053776003535
Hersteller-Nr.: 101279
Marken: AVEO
Haartyp: Für jeden Haartyp
Anwendung: Den Spray aus etwa 30 cm Entfernung auf das gestylte Haar gleichmäßig aufsprühen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Butan, Alcohol Denat, Propane, Isobutan, Isododecane, Propylene Glycol Dibenzoate, Camelina Sativa Seed Oil, Aqua, Polyurethane-14, Parfum, Amp-Acrylates Copolymer, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Limonene, Citrus Lemon Peel Oil, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxy Citronellal, Trimethyl-Benzenopropanol

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: JoCos GmbH, Prinz-Ludwig-Straße 17, 93055, Regensburg, Deutschland, jocosregensburg.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für AVEO Finishing Spray Glossy