adidas Men After Sport - Gel Doccia 3 in 1, 250 ml

Detersione rinfrescante 3 in 1 per una sensazione di pulizia

Novità!

CHF 3.15

(CHF 12.60 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 250 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno venerdì, 16 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per corpo, viso e capelli
  • Fragranza fresca e aromatica
  • Ideale dopo lo sport

Acquistato spesso in combinazione con NIVEA MEN - Fresh Active Pump, 75 ml

adidas Men After Sport - Gel Doccia 3 in 1, 250 ml CHF 3.15 (CHF 12.60 / L)
NIVEA MEN - Fresh Active Pump, 75 ml CHF 6.05 (CHF 80.67 / L)
Prezzo totale: CHF 9.20
Descrizione

Men After Sport - Gel Doccia 3 in 1 di adidas è un pratico detergente 3 in 1 per corpo, viso e capelli, studiato appositamente per le esigenze dopo lo sport. Dona una sensazione di pulizia dalla testa ai piedi e lascia una piacevole sensazione sulla pelle.

Caratteristiche principali:

  • Detersione versatile 3 in 1: deterge corpo, viso e capelli in un solo passaggio.
  • Dopo lo sport: appositamente studiato per le esigenze dopo l'attività sportiva.
  • Fragranza fresca: presenta una fragranza fresca e aromatica.
  • Facile da usare: il flacone dalla forma ergonomica consente un facile dosaggio.
  • Sensazione di pulizia: dona una sensazione di pulizia dalla testa ai piedi.

Art.-Nr.: MUE-99350152919
Contenuto: 250 ml
EAN: 3616303458881
Codice produttore: 99350152919
Marca: adidas
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas Men After Sport - Gel Doccia 3 in 1

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder