adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia, 250 ml

Doccia delicata per ogni giorno

Novità!

CHF 3.15

(CHF 12.60 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 250 ml

Ancora 5 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno mercoledì, 07 ottobre, se ordini entro giovedì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per pelle sensibile
  • Profumo di vaniglia e mandarino
  • Formula vegana per l'uso quotidiano

Acquistato spesso in combinazione con Frosch Senses - Gel Doccia Sensitive al Limone e Menta, 300 ml

adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia, 250 ml CHF 3.15 (CHF 12.60 / L)
Frosch Senses - Gel Doccia Sensitive al Limone e Menta, 300 ml CHF 5.00 (CHF 16.67 / L)
Prezzo totale: CHF 8.15
Descrizione

Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia di adidas è un gel doccia per il trattamento quotidiano del corpo. La formula vegana è adatta anche alla pelle sensibile.

Caratteristiche principali:

  • Fragranza delicata: presenta note di vaniglia e mandarino.
  • Formula vegana: presenta una composizione completamente vegana.
  • Trattamento delicato: adatto all'uso quotidiano sulla pelle sensibile.

Art.-Nr.: MUE-99350225898
Contenuto: 250 ml
EAN: 3616305924667
Codice produttore: 99350225898
Marca: adidas
Tipo di pelle: sensibile
Modo d'uso: applicare il prodotto nel palmo delle mani e formare una schiuma. Quindi distribuire il gel doccia su pelle umida e risciacquare con abbondante acqua.
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia