adidas Women Vibes Happy Feels - Deodorante Spray All Over, 150 ml

Protezione affidabile dagli odori e fragranza fresca

Novità!

CHF 3.75

(CHF 25.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno venerdì, 16 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per pelle sensibile
  • Profumo di gelsomino e pompelmo
  • Protezione dagli odori per 48 ore

Acquistato spesso in combinazione con adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia, 250 ml

adidas Women Vibes Happy Feels - Deodorante Spray All Over, 150 ml CHF 3.75 (CHF 25.00 / L)
adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia, 250 ml CHF 3.15 (CHF 12.60 / L)
Prezzo totale: CHF 6.90
Descrizione

Women Vibes Happy Feels - Deodorante Spray All Over di adidas offre una protezione affidabile dagli odori ed è adatto alla pelle sensibile. La sua composizione sprigiona piacevoli note di gelsomino e pompelmo.

Caratteristiche principali:

  • Protezione affidabile: offre una protezione efficace dagli odori.
  • Lunga durata: offre una durata fino a 48 ore.
  • Fragranza fruttata e floreale: sprigiona note di gelsomino e pompelmo.
  • Per pelle sensibile: ideale anche per la pelle sensibile.

Art.-Nr.: MUE-99350273963
Contenuto: 150 ml
EAN: 3616307109703
Codice produttore: 99350273963
Marca: adidas
Modo d'uso: agitare il prodotto prima dell'uso e spruzzare sulle ascelle tenendo una distanza di circa 15 cm dalla pelle. lasciare asciugare completamente prima di indossare dei vestiti. non applicare su pelle irritata.
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas Women Vibes Happy Feels - Deodorante Spray All Over

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder