adidas Women Vibes Spark Up - Gel Doccia, 250 ml

Fragranza rivitalizzante e detersione delicata per ogni giorno

Novità!

CHF 3.15

(CHF 12.60 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 250 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno venerdì, 16 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per pelle sensibile
  • Arancia dolce e pepe nero
  • Formula vegana per l'uso quotidiano

Acquistato spesso in combinazione con adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia, 250 ml

adidas Women Vibes Spark Up - Gel Doccia, 250 ml CHF 3.15 (CHF 12.60 / L)
adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia, 250 ml CHF 3.15 (CHF 12.60 / L)
Prezzo totale: CHF 6.30
Descrizione

Women Vibes Spark Up - Gel Doccia di adidas è un gel doccia per l'uso quotidiano, adatto anche alla pelle sensibile. Presenta una formula vegana e si distingue per la sua fragranza rivitalizzante.

Caratteristiche principali:

  • Fragranza rivitalizzante: combinazione di arancia dolce e pepe nero.
  • Formula vegana: formulato senza ingredienti di origine animale.
  • Trattamento delicato: adatto anche alla pelle sensibile.
  • Detersione quotidiana: ideale per l'uso quotidiano.

Art.-Nr.: MUE-99350225889
Contenuto: 250 ml
EAN: 3616305924575
Codice produttore: 99350225889
Marca: adidas
Tipo di pelle: sensibile
Modo d'uso: applicare il prodotto nel palmo delle mani e formare una schiuma. Quindi distribuire il gel doccia su pelle umida e risciacquare con abbondante acqua.
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas Women Vibes Spark Up - Gel Doccia