AVEO Bagno alle Erbe con Eucalipto, 500 ml

Additivo da bagno trattante per una piacevole sensazione sulla pelle

CHF 1.21 CHF 1.35 -10%

(CHF 2.42 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 500 ml

Ancora 4 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno venerdì, 09 ottobre, se ordini entro lunedì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di pelle
  • Con olio di eucalipto
  • Senza microplastiche

Acquistato spesso in combinazione con AVEO Spray AQUA, 150 ml

AVEO Bagno alle Erbe con Eucalipto, 500 ml CHF 1.21 (CHF 2.42 / L)
AVEO Spray AQUA, 150 ml CHF 1.49 (CHF 9.93 / L)
Prezzo totale: CHF 2.70
Descrizione

Il Bagno alle Erbe con Eucalipto di AVEO è un prodotto da bagno per tutti i tipi di pelle che lascia una piacevole sensazione di pelle curata. La formula con olio di eucalipto sprigiona nell'acqua calda un profumo limpido e fresco.

Caratteristiche principali:

  • Per tutti i tipi di pelle: adatto all'utilizzo su ogni tipo di pelle.
  • Con olio di eucalipto: contiene una formula con olio di eucalipto.
  • Senza microplastiche: formulato senza microplastiche.
  • Profumo fresco: sprigiona nell'acqua calda un'esperienza olfattiva limpida e fresca.
  • Pelle curata: lascia una piacevole sensazione di pelle curata.

Art.-Nr.: MUE-306181
Contenuto: 500 ml
EAN: 2200274218028
Codice produttore: 306181
Marca: AVEO
Tipo di pelle: per ogni tipo
Garanzia legale e informazioni sul produttore

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto AVEO Bagno alle Erbe con Eucalipto