BARFUSS Sali per Pediluvio, 450 g

Pediluvio rinfrescante per piedi stanchi

Novità!

CHF 2.30

(CHF 5.11 / kg, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 450 g

Ancora 5 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro mercoledì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per i piedi
  • Con oli di menta, eucalipto e rosmarino
  • Con sale marino

Acquistato spesso in combinazione con BARFUSS Crema Piedi Intensiva, 75 ml

BARFUSS Sali per Pediluvio, 450 g CHF 2.30 (CHF 5.11 / kg)
BARFUSS Crema Piedi Intensiva, 75 ml CHF 2.10 (CHF 28.00 / L)
Prezzo totale: CHF 4.40
Descrizione

I Sali per Pediluvio di BARFUSS sono sali da bagno specifici per l'utilizzo sui piedi.

Caratteristiche principali:

  • Per i piedi: appositamente studiati per l'utilizzo sui piedi.
  • Oli selezionati: contengono olio di menta piperita, olio di eucalipto e olio di rosmarino.
  • Con sale marino: la formula è arricchita con sale marino.

Art.-Nr.: MUE-5324-BAR05
Contenuto: 450 g
EAN: 4053776043425
Codice produttore: 5324 BAR05
Marca: BARFUSS
Tipo di pelle: per ogni tipo
Informazioni legali
Produttore: TITANIA® Fabrik GmbH, Fortuna Str. 8-14, 42489, Wülfrath, Germania, www.titania-fabrik.de/startseite

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto BARFUSS Sali per Pediluvio