Blink Perle Profumate per Ambienti Lavanda, 340 g

Profumo fresco continuo per gli ambienti di casa

Novità!

CHF 1.65

(CHF 4.85 / kg, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 340 g

In Magazzino

Consegna entro il giorno mercoledì, 07 ottobre, se ordini entro giovedì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per gli ambienti di casa
  • Profumo continuo di lavanda
  • Intensità regolabile

Acquistato spesso in combinazione con Durance Fragrance - Ricarica Bouquet de Parfume FIORE DI COTONE, 250 ml

Blink Perle Profumate per Ambienti Lavanda, 340 g CHF 1.65 (CHF 4.85 / kg)
Durance Fragrance - Ricarica Bouquet de Parfume FIORE DI COTONE, 250 ml CHF 19.80 (CHF 79.20 / L)
Prezzo totale: CHF 21.45
Descrizione

Le Perle Profumate per Ambienti Lavanda di Blink sono un profumatore per ambienti in formato perle. Diffondono continuamente una piacevole fragranza di lavanda e creano un'atmosfera fresca negli ambienti di casa.

Caratteristiche principali:

  • Diffusione continua: le perle rilasciano la fragranza in modo uniforme.
  • Intensità regolabile: l'intensità della fragranza può essere regolata rimuovendo l'etichetta sul coperchio.
  • Design discreto: il contenitore ha un design discreto che si integra bene negli ambienti.

Modo d'uso: rimuovere l'etichetta sul coperchio per regolare l'intensità della fragranza desiderata.


Art.-Nr.: MUE-2023610
Contenuto: 340 g
EAN: 2200241761250
Codice produttore: 2023610
Marca: Blink

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Blink Perle Profumate per Ambienti Lavanda