Bugatti Bellissima Viola for Her Eau de Parfum, 60 ml

Composizione elegante con note floreali e legnose

Novità!

CHF 18.95

(CHF 315.83 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 60 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per donna
  • Fragranza dal carattere floreale
  • Fragranza a lunga durata

Acquistato spesso in combinazione con NIVEA SUN - Eau de Toilette, 30 ml

Bugatti Bellissima Viola for Her Eau de Parfum, 60 ml CHF 18.95 (CHF 315.83 / L)
NIVEA SUN - Eau de Toilette, 30 ml CHF 23.00 (CHF 766.67 / L)
Prezzo totale: CHF 41.95
Descrizione

Bellissima Viola for Her Eau de Parfum di Bugatti è una fragranza da donna dal carattere floreale. La composizione unisce note floreali, legnose e muschiate per un'esperienza olfattiva a lunga durata.

Caratteristiche principali:

  • Carattere floreale: unisce note floreali, legnose e muschiate.
  • Note di cuore selezionate: contiene note di rosa, violetta, ylang ylang e legno di cashmere.
  • Eleganti note di fondo: completate da accordi di fava tonka, muschio e legni pregiati.
  • Esperienza olfattiva a lunga durata: offre una presenza olfattiva persistente nella vita quotidiana.

Art.-Nr.: MUE-49117
Contenuto: 60 ml
EAN: 4051395491177
Codice produttore: 49117
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Bellissima Viola for Her Eau de Parfum