Bugatti Signature Blue Eau de Toilette, 100 ml

Freschezza decisa con una profondità persistente

Novità!

CHF 18.95

(CHF 189.50 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Note acquatiche e speziate
  • Pratico erogatore spray

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Signature Blue Eau de Toilette, 100 ml CHF 18.95 (CHF 189.50 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / L)
Prezzo totale: CHF 41.95
Descrizione

Signature Blue Eau de Toilette di Bugatti è una composizione acquatica da uomo dal carattere fresco, deciso e speziato.

Caratteristiche principali:

  • Note sfaccettate: combina vivaci note di testa con un cuore di foglie di violetta, patchouli e pepe nero.
  • Profondità persistente: le note di fondo sono caratterizzate da sfumature animaliche, incenso e fava tonka.
  • Diffusione fine: il pratico erogatore spray consente un'applicazione mirata e uniforme.

Art.-Nr.: MUE-40217
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395402173
Codice produttore: 40217
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Signature Blue Eau de Toilette