Bugatti Unlimited Blue for Him Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza persistente con note acquatiche e legnose

Novità!

CHF 18.95

(CHF 189.50 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Fragranza maschile e fresca
  • Formula vegana

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Unlimited Blue for Him Eau de Toilette, 100 ml CHF 18.95 (CHF 189.50 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / L)
Prezzo totale: CHF 41.95
Descrizione

Unlimited Blue for Him Eau de Toilette di Bugatti è una fragranza da uomo dal carattere maschile e fresco, caratterizzata da una composizione di note acquatiche e legnose.

Caratteristiche principali:

  • Esperienza olfattiva fresca: combina note marine acquatiche, anguria, lavanda e iris nelle note di cuore.
  • Base legnosa: presenta note di fondo di legno di sandalo, legno di cedro, incenso, muschio di quercia e ambra per un finale persistente.
  • Formula vegana: realizzata con una formulazione vegana e presentata in un flacone poligonale.

Art.-Nr.: MUE-41517
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395415173
Codice produttore: 41517
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Unlimited Blue for Him Eau de Toilette