Catrice Glass Like Highlighter Stick, 10 - Keep It Glassy (5,30 g)

Effetto glass skin luminoso e finish fresco

Novità!

CHF 4.70

(CHF 886.79 / kg, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Colore: 10 - Keep It Glassy

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Effetto glass skin luminoso
  • Texture leggera e cremosa
  • Pratico formato stick da viaggio

Acquistato spesso in combinazione con Catrice Blushin'Charm Multi Stick, 050 - Radiant Honey (5,50 g)

Catrice Glass Like Highlighter Stick, 10 - Keep It Glassy (5,30 g) CHF 4.70 (CHF 886.79 / kg)
Catrice Blushin'Charm Multi Stick, 050 - Radiant Honey (5,50 g) CHF 4.45 (CHF 809.09 / kg)
Prezzo totale: CHF 9.15
Descrizione

Glass Like Highlighter Stick di Catrice è un illuminante trasparente dai riflessi dorati che dona all'incarnato un finish luminoso e fresco. La texture leggera e cremosa crea facilmente un moderno effetto glass skin.

Caratteristiche principali:

  • Effetto glass skin: dona alla pelle un finish luminoso e fresco.
  • Texture cremosa: si sfuma facilmente e non appiccica.
  • Intensità modulabile: permette di regolare l'intensità dei riflessi in base al risultato desiderato.
  • Pratico formato stick: ideale per l'applicazione fuori casa.

Art.-Nr.: MUE-954079
Contenuto: 5,30 g
EAN: 4059729540799
Codice produttore: 954079
Marca: Catrice
Tipo di pelle: per ogni tipo
Informazioni legali
Produttore: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Germania, cosnova.com/de

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Catrice Glass Like Highlighter Stick

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder