House of Ida Warg Beauty Repair Hair Serum, 100 ml

Trattamento rigenerante e protezione per capelli morbidi e vitali

Novità!

CHF 11.30

(CHF 113.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno venerdì, 16 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli secchi e stressati
  • Con estratto di alghe rinforzante
  • Rigenera e protegge a lungo

Acquistato spesso in combinazione con Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml

House of Ida Warg Beauty Repair Hair Serum, 100 ml CHF 11.30 (CHF 113.00 / L)
Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml CHF 14.95 (CHF 59.80 / L)
Prezzo totale: CHF 26.25
Descrizione

Repair Hair Serum di House of Ida Warg Beauty è un siero rinforzante per capelli secchi e stressati. Rigenera la struttura dei capelli e contribuisce a donare nuova vitalità.

Caratteristiche principali:

  • Per capelli stressati: formulato appositamente per le esigenze dei capelli secchi e stressati.
  • Con estratto di alghe: la formula contiene estratto di alghe per il trattamento dei capelli.
  • Azione rigenerante: ripara i capelli e ne ripristina la naturale resistenza.
  • Protezione duratura: dona ai capelli una protezione prolungata e nuova vitalità.

Art.-Nr.: MUE-23090
Contenuto: 100 ml
EAN: 7350127611317
Codice produttore: 23090
Marca: House of Ida Warg Beauty
Tipologia di capelli: danneggiati
Garanzia legale & dati del fabbricante

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto House of Ida Warg Beauty Repair Hair Serum