L'ORÉAL PARIS ELVIVE - Ultimate Glycolic Gloss, Trattamento Laminazione 5 Minuti, 200 ml

Finish lucente e trattamento in soli 5 minuti

Novità!

CHF 10.15

(CHF 50.75 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 200 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli spenti
  • Con 17% complesso lucidante
  • Leviga e sigilla la superficie

Acquistato spesso in combinazione con L'ORÉAL PARIS ELVIVE - Color Vive, Purple Shampoo, 200 ml

L'ORÉAL PARIS ELVIVE - Ultimate Glycolic Gloss, Trattamento Laminazione 5 Minuti, 200 ml CHF 10.15 (CHF 50.75 / L)
L'ORÉAL PARIS ELVIVE - Color Vive, Purple Shampoo, 200 ml CHF 6.15 (CHF 30.75 / L)
Prezzo totale: CHF 16.30
Descrizione

ELVIVE - Ultimate Glycolic Gloss, Trattamento Laminazione 5 Minuti è un trattamento sviluppato appositamente per capelli spenti e privi di lucentezza. Leviga la superficie dei capelli e dona un finish lucente e un aspetto curato.

Caratteristiche principali:

  • 17% complesso lucidante: la formula con acido glicolico sigilla i capelli con uno strato lucidante.
  • Aspetto uniforme: leviga efficacemente la superficie dei capelli.
  • Uso versatile: adatto a diversi tipi di capelli, compresi quelli ricci.

Modo d'uso: applicare sui capelli umidi dalle radici alle punte, lasciare agire per 5 minuti e risciacquare accuratamente.


Art.-Nr.: MUE-AA742300
Contenuto: 200 ml
EAN: 3600524128500
Codice produttore: AA742300
Marca: L'ORÉAL PARIS
Modo d'uso: applicare la maschera sui capelli umidi e lassciare agire per qualche minuto. risciacquare con abbondante acqua.
Informazioni legali
Produttore: L'ORÉAL Deutschland GmbH, Johannstraße 1, 40476, Düsseldorf, Germania, www.loreal.com/de-at/austria

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto L'ORÉAL PARIS ELVIVE - Ultimate Glycolic Gloss, Trattamento Laminazione 5 Minuti

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder