syoss Keratin – Shampoo, 750 ml

Trattamento rinforzante e ripristino della struttura capillare

Novità!

CHF 11.30

(CHF 15.07 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 750 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli deboli e fragili
  • Con cheratina e loto blu
  • Tratta e nutre intensamente

Acquistato spesso in combinazione con GARNIER ULTRA DOLCE Latte di Cocco e Macadamia - Balsamo Nutriente, 250 ml

syoss Keratin – Shampoo, 750 ml CHF 11.30 (CHF 15.07 / L)
GARNIER ULTRA DOLCE Latte di Cocco e Macadamia - Balsamo Nutriente, 250 ml CHF 3.75 (CHF 15.00 / L)
Prezzo totale: CHF 15.05
Descrizione

Keratin – Shampoo di Syoss è uno shampoo liquido sviluppato appositamente per capelli deboli e fragili. Arricchisce la struttura dei capelli di cheratina e offre un trattamento intensivo.

Caratteristiche principali:

  • Per capelli deboli: appositamente formulato per le esigenze dei capelli deboli e fragili.
  • Con cheratina e loto blu: formula arricchita con cheratina e loto blu.
  • Trattamento della struttura: arricchisce in modo mirato la struttura dei capelli di cheratina.
  • Trattamento intensivo: tratta e nutre intensamente i capelli.

Art.-Nr.: MUE-2994346
Contenuto: 750 ml
EAN: 5201143725606
Codice produttore: 2994346
Marca: syoss
Tipologia di capelli: spezzati, danneggiati
Modo d'uso: applicare lo shampoo sui capelli bagnati e massaggiare con delicatezza. Quindi risciacquare abbondantemente.
Informazioni legali
Produttore: Henkel Central Eastern Europe GmbH, Erdbergstraße 29, 1030, Wien, Austria, www.henkel.at

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto syoss Keratin – Shampoo

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder