Terra Naturi Nail Hardener - Trattamento Unghie, 10 ml

Trattamento rinforzante e rigenerante per le unghie

Novità!

CHF 3.15

(CHF 315.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 10 ml

Ancora 6 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno giovedì, 08 ottobre, se ordini entro domenica alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per il trattamento delle unghie naturali
  • Rinforza e rigenera le unghie
  • Per un aspetto più curato

Acquistato spesso in combinazione con Terra Naturi Nail Polish - Smalto Colour & Shine, mauve it up! - 03 (10 ml)

Terra Naturi Nail Hardener - Trattamento Unghie, 10 ml CHF 3.15 (CHF 315.00 / L)
Terra Naturi Nail Polish - Smalto Colour & Shine, mauve it up! - 03 (10 ml) CHF 3.35 (CHF 335.00 / L)
Prezzo totale: CHF 6.50
Descrizione

Nail Hardener - Trattamento Unghie di Terra Naturi è un indurente che rinforza e rigenera l'unghia naturale. Dona alle unghie un aspetto più curato.

Caratteristiche principali:

  • Rinforzante: rinforza efficacemente l'unghia naturale.
  • Rigenerante: rigenera l'unghia naturale durante l'utilizzo.
  • Aspetto curato: dona alle unghie un aspetto più curato.

Art.-Nr.: MUE-1201-002-000-04
Contenuto: 10 ml
EAN: 2200312214364
Codice produttore: 1201-002-000-04
Marca: Terra Naturi
Garanzia legale e informazioni sul produttore
Produttore: emea Handelsgesellschaft mbH, Wallnerstrasse 3/22, 1010, Wien, Austria, www.emea-cosmetics.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Terra Naturi Nail Hardener - Trattamento Unghie