adidas Men Vibes Energy Drive - Gel Doccia, 250 ml

Detersione rivitalizzante per una piacevole sensazione di freschezza

Novità!

CHF 3.15

(CHF 12.60 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 250 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno venerdì, 16 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per pelle sensibile
  • Fragranza di bergamotto e pepe
  • Formula vegana per l'uso quotidiano

Acquistato spesso in combinazione con Tabac Original - Bath & Shower Gel, 400 ml

adidas Men Vibes Energy Drive - Gel Doccia, 250 ml CHF 3.15 (CHF 12.60 / L)
Tabac Original - Bath & Shower Gel, 400 ml CHF 10.45 (CHF 26.13 / L)
Prezzo totale: CHF 13.60
Descrizione

Men Vibes Energy Drive - Gel Doccia di adidas è un gel doccia per l'uso quotidiano, adatto anche alla pelle sensibile. Presenta una formula vegana e si distingue per la sua fragranza rivitalizzante.

Caratteristiche principali:

  • Fragranza rivitalizzante: profuma di bergamotto e pepe rosa.
  • Formula vegana: a base di ingredienti vegetali.
  • Per pelle sensibile: adatto all'uso quotidiano e delicato sulla pelle.

Art.-Nr.: MUE-99350225850
Contenuto: 250 ml
EAN: 3616305924209
Codice produttore: 99350225850
Marca: adidas
Tipo di pelle: sensibile
Modo d'uso: applicare il prodotto nel palmo delle mani e formare una schiuma. Quindi distribuire il gel doccia su pelle umida e risciacquare con abbondante acqua.
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas Men Vibes Energy Drive - Gel Doccia