adidas Men Vibes Full Recharge - Deodorante Spray All Over, 150 ml

Deodorante body spray rivitalizzante con protezione prolungata dagli odori

Novità!

CHF 3.75

(CHF 25.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno venerdì, 16 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Adatto alla pelle sensibile
  • Pelle rivitalizzata e fragranza fresca
  • Protezione corpo dagli odori per 48 ore

Acquistato spesso in combinazione con Tabac Original - Bath & Shower Gel, 400 ml

adidas Men Vibes Full Recharge - Deodorante Spray All Over, 150 ml CHF 3.75 (CHF 25.00 / L)
Tabac Original - Bath & Shower Gel, 400 ml CHF 10.45 (CHF 26.13 / L)
Prezzo totale: CHF 14.20
Descrizione

Men Vibes Full Recharge - Deodorante Spray All Over di adidas offre protezione dagli odori e lascia una sensazione rivitalizzante sulla pelle. È adatto all'applicazione su tutto il corpo e anche alla pelle sensibile.

Caratteristiche principali:

  • Protezione affidabile: dura fino a 48 ore e protegge dagli odori.
  • Fragranza caratteristica: sprigiona note di foglie di cedro e salvia sclarea.
  • Utilizzo versatile: concepito per l'applicazione su tutto il corpo.
  • Adatto alla pelle sensibile: appositamente formulato per la pelle sensibile.

Art.-Nr.: MUE-99350225866
Contenuto: 150 ml
EAN: 3616305924360
Codice produttore: 99350225866
Marca: adidas
Modo d'uso: agitare il prodotto prima dell'uso e spruzzare sulle ascelle tenendo una distanza di circa 15 cm dalla pelle. lasciare asciugare completamente prima di indossare dei vestiti. non applicare su pelle irritata.
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas Men Vibes Full Recharge - Deodorante Spray All Over