adidas UEFA Champions League Pro Player - After Shave, 100 ml

Trattamento dopobarba per una piacevole sensazione sulla pelle

Novità!

CHF 7.50

(CHF 75.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno venerdì, 16 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo e tutti i tipi di pelle
  • Fragranza aromatica
  • Facile da applicare con flacone splash

Acquistato spesso in combinazione con adidas Victory League Eau de Toilette, 50 ml

adidas UEFA Champions League Pro Player - After Shave, 100 ml CHF 7.50 (CHF 75.00 / L)
adidas Victory League Eau de Toilette, 50 ml CHF 8.45 (CHF 169.00 / L)
Prezzo totale: CHF 15.95
Descrizione

UEFA Champions League Pro Player - After Shave di adidas è un trattamento dopobarba da uomo adatto a tutti i tipi di pelle. Si utilizza dopo la rasatura e dona una piacevole sensazione sulla pelle con una fragranza aromatica.

Caratteristiche principali:

  • Per tutti i tipi di pelle: offre proprietà trattanti per la pelle dopo la rasatura.
  • Composizione aromatica: con note di cuore di accordo di mela, incenso e fava tonka e note di fondo di patchouli, olio di cypriol e legno di cedro.
  • Flacone splash: consente un dosaggio e un'applicazione semplici.

Art.-Nr.: MUE-99350225025
Contenuto: 100 ml
EAN: 3616306127593
Codice produttore: 99350225025
Marca: adidas
Tipo di pelle: per ogni tipo
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas UEFA Champions League Pro Player - After Shave