adidas UEFA Champions League Pro Player - Eau de Toilette, 50 ml

Fragranza rivitalizzante con note fruttate, speziate e legnose

Novità!

CHF 7.50

(CHF 150.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 50 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno venerdì, 16 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Fragranza aromatica
  • Formula vegana

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

adidas UEFA Champions League Pro Player - Eau de Toilette, 50 ml CHF 7.50 (CHF 150.00 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / L)
Prezzo totale: CHF 30.50
Descrizione

UEFA Champions League Pro Player - Eau de Toilette di adidas è una fragranza aromatica con note fruttate, speziate e legnose.

Caratteristiche principali:

  • Carattere aromatico: presenta una piramide olfattiva sfaccettata con note fruttate, speziate e legnose.
  • Formula vegana: formulata senza ingredienti di origine animale.
  • Note selezionate: unisce note di testa rivitalizzanti a note di cuore di accordo di mela, incenso e fava tonka e a una base di patchouli, olio di cypriol e legno di cedro.

Art.-Nr.: MUE-99350225022
Contenuto: 50 ml
EAN: 3616306128163
Codice produttore: 99350225022
Marca: adidas
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas UEFA Champions League Pro Player - Eau de Toilette