AVEO Spray Finish Glossy, 150 ml

Capelli setosi e finish perfetto senza appesantire

Novità!

CHF 2.70

(CHF 18.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

Ancora 3 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro mercoledì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli setosi e luminosi
  • Profumo leggero
  • Formula ultraleggera

Acquistato spesso in combinazione con AVEO Professional - Balsamo Anti Doppie Punte, 200 ml

AVEO Spray Finish Glossy, 150 ml CHF 2.70 (CHF 18.00 / L)
AVEO Professional - Balsamo Anti Doppie Punte, 200 ml CHF 1.85 (CHF 9.25 / L)
Prezzo totale: CHF 4.55
Descrizione

Lo Spray Finish Glossy di AVEO è uno spray per capelli setosi e luminosi che dona allo styling un finish perfetto.

Caratteristiche principali:

  • Effetto luminoso: dona capelli setosi e luminosi.
  • Formula ultraleggera: non appesantisce i capelli.
  • Profumo piacevole: lascia un leggero profumo sui capelli.

Art.-Nr.: MUE-101279
Contenuto: 150 ml
EAN: 4053776003535
Codice produttore: 101279
Marca: AVEO
Tipologia di capelli: tutti i tipi
Modo d'uso: spruzzare uniformemente sui capelli a una distanza di circa 30 cm.
Informazioni legali
Produttore: JoCos GmbH, Prinz-Ludwig-Straße 17, 93055, Regensburg, Germania, jocosregensburg.de

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto AVEO Spray Finish Glossy