AVEO Stick di Cera Glossy, 30 g

Fissaggio affidabile e controllo efficace dei baby hair

Novità!

CHF 3.15

(CHF 105.00 / kg, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 30 g

Ancora 4 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro mercoledì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli secchi e baby hair
  • Applicazione facile e veloce
  • Fissa i capelli ribelli

Acquistato spesso in combinazione con AVEO Professional - Shampoo Pura Idratazione, 250 ml

AVEO Stick di Cera Glossy, 30 g CHF 3.15 (CHF 105.00 / kg)
AVEO Professional - Shampoo Pura Idratazione, 250 ml CHF 1.85 (CHF 7.40 / L)
Prezzo totale: CHF 5.00
Descrizione

Lo Stick di Cera Glossy di AVEO è una cera per capelli che consente di fissare lo styling in modo semplice e rapido. Aiuta a disciplinare efficacemente i capelli ribelli e i baby hair.

Caratteristiche principali:

  • Fissaggio rapido: consente di fissare i capelli in modo semplice e veloce.
  • Disciplina i baby hair: aiuta a controllare efficacemente i baby hair fini.
  • Tenuta mirata: fissa in modo affidabile i capelli ribelli.

Modo d'uso: passare lo stick con parsimonia sui capelli asciutti per fissare i capelli ribelli.


Art.-Nr.: MUE-100249
Contenuto: 30 g
EAN: 4053776009957
Codice produttore: 100249
Marca: AVEO
Tipologia di capelli: tutti i tipi
Modo d'uso: strofinare una piccola quantità di prodotto tra i palmi delle mani e distribuire sui capelli.

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto AVEO Stick di Cera Glossy