Bugatti Signature Black Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza legnosa-aromatica per il giorno e la sera

Novità!

CHF 18.95

(CHF 189.50 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Note legnose e aromatiche
  • Fragranza a lunga durata

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Signature Black Eau de Toilette, 100 ml CHF 18.95 (CHF 189.50 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / L)
Prezzo totale: CHF 41.95
Descrizione

Signature Black Eau de Toilette di Bugatti è una composizione legnosa e aromatica da uomo. Offre una fragranza a lunga durata per ogni occasione.

Caratteristiche principali:

  • Fragranza da uomo: composizione olfattiva sviluppata appositamente per l'uomo.
  • Legnosa e aromatica: unisce salvia nelle note di testa, legno di cedro nel cuore e fava tonka, ambra e cacao nelle note di fondo.
  • A lunga durata: offre un'esperienza olfattiva persistente.
  • Flacone elegante: presentato in un flacone bianco e nero.

Art.-Nr.: MUE-40218
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395402180
Codice produttore: 40218
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Signature Black Eau de Toilette