SWISS-O-PAR Silver - Trattamento per Capelli, 150 ml

Neutralizza visivamente i toni gialli e facilita la pettinabilità

Novità!

CHF 3.75

(CHF 25.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

Ancora 4 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno giovedì, 08 ottobre, se ordini entro domenica alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli decolorati e grigi
  • Neutralizza visivamente i toni gialli
  • Contiene pigmenti viola

Acquistato spesso in combinazione con Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml

SWISS-O-PAR Silver - Trattamento per Capelli, 150 ml CHF 3.75 (CHF 25.00 / L)
Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml CHF 14.95 (CHF 59.80 / L)
Prezzo totale: CHF 18.70
Descrizione

Il Trattamento per Capelli Silver di SWISS-O-PAR è un trattamento specificamente formulato per capelli decolorati o grigi, che dona un aspetto curato. Aiuta a neutralizzare visivamente e a compensare gli indesiderati toni gialli.

Caratteristiche principali:

  • Per capelli decolorati e grigi: specificamente formulato per le esigenze di questi tipi di capelli.
  • Neutralizzazione dei toni gialli: compensa visivamente gli indesiderati toni gialli.
  • Pigmenti viola: contiene pigmenti specifici per correggere la tonalità.
  • Migliore pettinabilità: facilita la pettinabilità e dona una sensazione di morbidezza.

Art.-Nr.: MUE-7486
Contenuto: 150 ml
EAN: 4104260074866
Codice produttore: 7486
Marca: SWISS-O-PAR
Tipologia di capelli: colorati
Modo d'uso: applicare la maschera sui capelli umidi e lassciare agire per qualche minuto. risciacquare con abbondante acqua.
Garanzia legale & dati del fabbricante

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto SWISS-O-PAR Silver - Trattamento per Capelli