syoss Intense Keratin – Balsamo Deep Care, 440 ml

Rinforza i capelli dall'interno e li arricchisce di cheratina

Novità!

CHF 7.20

(CHF 16.36 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 440 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli fragili e sensibili
  • Con l'8% di complesso Keratin Strong
  • Leviga e districa i capelli

Acquistato spesso in combinazione con Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml

syoss Intense Keratin – Balsamo Deep Care, 440 ml CHF 7.20 (CHF 16.36 / L)
Plantur Plantur 39 - Shampoo alla Fito-Caffeina Biondo, 250 ml CHF 14.95 (CHF 59.80 / L)
Prezzo totale: CHF 22.15
Descrizione

Intense Keratin – Balsamo Deep Care di Syoss è un balsamo liquido per capelli sensibili e fragili. La formula rinforza i capelli dall'interno e li arricchisce di cheratina.

Caratteristiche principali:

  • Complesso Keratin Strong: contiene l'8% di complesso Keratin Strong e arricchisce i capelli di cheratina.
  • Trattamento mirato: tratta i capelli sensibili e fragili e li rinforza dall'interno.
  • Trattamento leggero: leviga e districa i capelli dopo il lavaggio per un aspetto curato.

Art.-Nr.: MUE-2993017
Contenuto: 440 ml
EAN: 5410091775841
Codice produttore: 2993017
Marca: syoss
Tipologia di capelli: spezzati
Modo d'uso: Applicare uniformemente sui capelli umidi, lasciare in posa per un breve periodo e risciacquare abbondantemente.
Informazioni legali
Produttore: Henkel AG & Co. KGaA, Henkelstraße 67, 40191, Düsseldorf, Germania, www.schwarzkopf.de/de/home.html

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto syoss Intense Keratin – Balsamo Deep Care