Terra Naturi Tinted Lipbalm, 03 - stand by you (4,50 g)

Delicato tocco di colore e trattamento piacevole per le labbra

Novità!

CHF 3.15

(CHF 700.00 / kg, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Colore: 03 - stand by you

Ancora 6 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno giovedì, 08 ottobre, se ordini entro domenica alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per le labbra
  • Texture morbida e tocco di colore
  • Con burro di karité e olio di jojoba

Acquistato spesso in combinazione con Terra Naturi Rossetto Opaco, 4 - Charming (4 g)

Terra Naturi Tinted Lipbalm, 03 - stand by you (4,50 g) CHF 3.15 (CHF 700.00 / kg)
Terra Naturi Rossetto Opaco, 4 - Charming (4 g) CHF 3.55 (CHF 887.50 / kg)
Prezzo totale: CHF 6.70
Descrizione

Tinted Lipbalm di Terra Naturi è un balsamo labbra colorato che dona alle labbra un leggero tocco di colore con una delicata luminosità e un aspetto curato.

Caratteristiche principali:

  • Coprenza delicata: dona alle labbra un leggero tocco di colore e un finish luminoso.
  • Formula morbida: la texture si applica facilmente e con precisione e lascia una piacevole sensazione.
  • Oli trattanti: contiene burro di karité, olio di jojoba, olio di oliva e olio di ricino.
  • Formato pratico: il formato a stick permette un utilizzo semplice anche fuori casa.

Art.-Nr.: MUE-1600-009-003-01
Contenuto: 4,50 g
EAN: 4053776013558
Codice produttore: 1600-009-003-01
Marca: Terra Naturi
Garanzia legale e informazioni sul produttore
Produttore: emea Handelsgesellschaft mbH, Wallnerstrasse 3/22, 1010, Wien, Austria, www.emea-cosmetics.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Terra Naturi Tinted Lipbalm

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder