adidas Men Ice Dive - Deodorante Spray, 150 ml

Protezione affidabile per il corpo e fragranza fresca e acquatica

Novità!

CHF 3.65

(CHF 24.33 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 150 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno venerdì, 16 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Fragranza fresca e acquatica
  • Freschezza a lunga durata

Acquistato spesso in combinazione con adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia, 250 ml

adidas Men Ice Dive - Deodorante Spray, 150 ml CHF 3.65 (CHF 24.33 / L)
adidas Women Vibes Get Comfy - Gel Doccia, 250 ml CHF 3.15 (CHF 12.60 / L)
Prezzo totale: CHF 6.80
Descrizione

Men Ice Dive - Deodorante Spray di adidas è un deodorante body spray all over da uomo, adatto a tutto il corpo e pensato per donare una piacevole sensazione sulla pelle.

Caratteristiche principali:

  • Fragranza fresca: lascia una fragranza fresca e acquatica a lunga durata.
  • Rapido assorbimento: si assorbe rapidamente senza lasciare una sensazione appiccicosa sulla pelle.
  • Nessun residuo: non lascia residui bianchi o macchie sui vestiti.
  • Facile da usare: pratica applicazione spray.

Art.-Nr.: MUE-99350150010
Contenuto: 150 ml
EAN: 3616307110730
Codice produttore: 99350150010
Marca: adidas
Modo d'uso: agitare il prodotto prima dell'uso e spruzzare sulle ascelle tenendo una distanza di circa 15 cm dalla pelle. lasciare asciugare completamente prima di indossare dei vestiti. non applicare su pelle irritata.
Informazioni legali
Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295, Darmstadt, Germania, www.coty.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto adidas Men Ice Dive - Deodorante Spray