AVEO Professional - Spray Leave-In Plex Boost, 100 ml

Spray trattante senza risciacquo per una migliore pettinabilità e luminosità

Novità!

CHF 3.35

(CHF 33.50 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

Ancora 4 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro mercoledì alle ore 23:59.

Caratteristiche e proprietà

  • Per capelli secchi e sfibrati
  • Con 5% di complesso Plex-Care
  • Dona luminosità

Acquistato spesso in combinazione con AVEO Professional - Shampoo Pura Idratazione, 250 ml

AVEO Professional - Spray Leave-In Plex Boost, 100 ml CHF 3.35 (CHF 33.50 / L)
AVEO Professional - Shampoo Pura Idratazione, 250 ml CHF 1.85 (CHF 7.40 / L)
Prezzo totale: CHF 5.20
Descrizione

Il Professional - Spray Leave-In Plex Boost di AVEO è uno spray leave-in sviluppato appositamente per capelli secchi, stressati, fragili e ribelli. Dona ai capelli un aspetto curato e luminoso e lascia una piacevole sensazione dalle radici alle punte.

Caratteristiche principali:

  • Tecnologia Plex: contiene il 5% di complesso Plex Care, pantenolo e proteine del grano.
  • Migliore pettinabilità: facilita la pettinatura e aiuta a prevenire danni come la rottura dei capelli.
  • Formula: formula vegana senza microplastiche.

Modo d'uso: applicare sulle lunghezze e sulle punte umide e lasciare sui capelli senza risciacquare.


Art.-Nr.: MUE-1109-00074
Contenuto: 100 ml
EAN: 2200305605742
Codice produttore: 1109-00074
Marca: AVEO
Tipologia di capelli: tutti i tipi
Modo d'uso: Applicare sui capelli tamponati o asciutti. Non risciacquare.
Informazioni legali
Produttore: Szaidel Cosmetic GmbH, Fabrikstraße 9, 66892, Bruchmühlbach-Miesau, Germania, www.szaidel-cosmetics.de

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto AVEO Professional - Spray Leave-In Plex Boost