Catrice Lazy Day All In One Serum, 28 ml

Cura all-in-one semplice per mattina e sera

Novità!

CHF 5.65

(CHF 201.79 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 28 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di pelle
  • Texture leggera e rapido assorbimento
  • Idrata e si prende cura della pelle

Acquistato spesso in combinazione con Geek & Gorgeous 101 Happier Barrier Moisturiser, 50 ml

Catrice Lazy Day All In One Serum, 28 ml CHF 5.65 (CHF 201.79 / L)
Geek & Gorgeous 101 Happier Barrier Moisturiser, 50 ml CHF 11.50 (CHF 230.00 / L)
Prezzo totale: CHF 17.15
Descrizione

Lazy Day All In One Serum di Catrice è un siero viso per tutti i tipi di pelle che si prende cura della pelle e la idrata.

Caratteristiche principali:

  • Formula all-in-one: offre una cura semplice con ingredienti attivi.
  • Texture piacevole: la texture leggera e bianco-latte si assorbe rapidamente e si fonde piacevolmente con la pelle.
  • Utilizzo flessibile: adatto all'applicazione al mattino o alla sera.

Art.-Nr.: MUE-951511
Contenuto: 28 ml
EAN: 4059729515117
Codice produttore: 951511
Marca: Catrice
Tipo di pelle: per ogni tipo
Modo d'uso: distribuire una piccola quantità di prodotto sulla pelle del viso pulita e asciutta e lasciare assorbire. È possibile usare il poroddo da solo o come base per una crema.
Informazioni legali
Produttore: cosnova GmbH, Am Limespark 2, 65843, Sulzbach, Germania, cosnova.com/de

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Catrice Lazy Day All In One Serum