VANDINI MEN JUNGLE TRAIL Gel Doccia 3 in 1, 200 ml

Detersione 3 in 1 per corpo, viso e capelli

Novità!

CHF 4.60

(CHF 23.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 200 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per tutti i tipi di pelle
  • Profumo vivace e fresco
  • Formula vegana senza siliconi

Acquistato spesso in combinazione con NIVEA MEN - Fresh Active Pump, 75 ml

VANDINI MEN JUNGLE TRAIL Gel Doccia 3 in 1, 200 ml CHF 4.60 (CHF 23.00 / L)
NIVEA MEN - Fresh Active Pump, 75 ml CHF 6.05 (CHF 80.67 / L)
Prezzo totale: CHF 10.65
Descrizione

MEN JUNGLE TRAIL Gel Doccia 3 in 1 di VANDINI offre una detersione rivitalizzante e accurata di corpo, viso e capelli. La formula è adatta a tutti i tipi di pelle e lascia una piacevole sensazione di freschezza.

Caratteristiche principali:

  • Utilizzo versatile: deterge accuratamente corpo, viso e capelli in un solo passaggio.
  • Formula trattante: contiene acqua di bambù e guaranà per una fresca sensazione sulla pelle.
  • Profumo rinfrescante: sprigiona una fragranza vivace, fresca e rivitalizzante a lunga durata.
  • Ingredienti selezionati: formula vegana senza siliconi, parabeni, alcol e PEG.

Art.-Nr.: MUE-44342400
Contenuto: 200 ml
EAN: 4003583221738
Codice produttore: 44342400
Marca: VANDINI
Tipo di pelle: per ogni tipo
Informazioni legali
Produttore: Mann & Schröder GmbH, Bahnhofstraße 14, 74936, Siegelsbach , Germania, www.mann-schroeder.de

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto VANDINI MEN JUNGLE TRAIL Gel Doccia 3 in 1

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder