Bugatti Performance Intense Black Eau de Toilette, 100 ml

Fragranza decisa con note legnose e fresche

Novità!

CHF 18.95

(CHF 189.50 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 100 ml

In magazzino dal giorno 12 ottobre

Perché ci vuole più tempo?

Perché ci vuole più tempo? Questo articolo non è attualmente disponibile, ma lo sarà presto. Puoi comunque effettuare l'ordine adesso: il prodotto verrà spedito non appena arriverà in magazzino. Chiudere la nota

Consegna entro il giorno giovedì, 15 ottobre

Caratteristiche e proprietà

  • Per uomo
  • Accordi orientali e speziati
  • Fragranza a lunga durata

Acquistato spesso in combinazione con bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml

Bugatti Performance Intense Black Eau de Toilette, 100 ml CHF 18.95 (CHF 189.50 / L)
bruno banani Loyal Man - Eau de Parfum, 50 ml CHF 23.00 (CHF 460.00 / L)
Prezzo totale: CHF 41.95
Descrizione

Performance Intense Black Eau de Toilette di Bugatti è una fragranza da uomo dal carattere orientale che unisce accordi speziati, freschi e legnosi.

Caratteristiche principali:

  • Carattere orientale: combina accordi speziati, freschi e legnosi per un'esperienza olfattiva decisa.
  • Note di testa e di cuore: si apre con note fresche e sviluppa nel cuore menta, note speziate e cashmere.
  • Base calda: si conclude con ambra, muschio bianco, cuoio e legni pregiati.
  • A lunga durata: offre un'esperienza olfattiva persistente per tutta la giornata.

Art.-Nr.: MUE-41318
Contenuto: 100 ml
EAN: 4051395413186
Codice produttore: 41318
Marca: Bugatti
Informazioni legali
Produttore: LUXESS GmbH, Gothaer Str. 2, 40880, Ratingen, Germania, luxess-group.com

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Bugatti Performance Intense Black Eau de Toilette